Наши экскурсии

Если Вы собираетесь отправиться в тур по России, остановите свой выбор на Суздале и Владимире. Эти удивительные города не оставят вас равнодушными!

 

 

      Экскурсия в Суздаль — один из древнейших и самых интересных городов русских!!! Не только город-сказка-мечта-фантазия, но и кладезь истории, а значит, загадок, гипотез и легенд. Суздаль — город, в который можно влюбиться с первого взгляда, откуда не захочется уезжать! Если вы хотите увидеть неповторимую красоту русской земли, то это, несомненно,экскурсия в Суздаль. О нем можно рассказывать бесконечно, здесь интересен каждый уголок. Приезжайте! И я с удовольствием проведу экскурсию,  поведаю вам историю своей родной земли, своего любимого сердцу Суздаля, где я родилась и выросла. Вы увидите, что эта земля, действительно, святая! И прикоснуться к ее святыням дорогого стоит!

       Экскурсия во  Владимир — великий город  русского северо-востока, сохранивший неповторимые памятники белокаменного зодчества Древней Руси. Успенский и Дмитриевский соборы Владимира поражают своей красотой, величием, уникально сохранившейся белокаменной кладкой 12 века, украшенной великолепными резными орнаментами. Впечатляют древние фрески Успенского собора, там творил когда-то сам Андрей Рублев! Неподалеку от Владимира, в селе Боголюбово, вы увидите чудо, жемчужину древнерусского зодчества, церковь Покрова на Нерли. Храм поражает своей легкостью, стройностью и женственностью, он почти невесом. 

 

                           Гид Надежда Анфимова

               Интересно будет всем: и взрослым, и детям!